Новости

Будь в курсе наших событий

Новости

В продолжение цикла занятий "Секреты благополучной семьи" 25 января СПЦ "Откровение" посетила группа автомехаников от ГАПОУ КГК.

Так как данная группа была полностью мальчишеской, было очень любопытно узнать, как считают парни, каких мужчин женщины выбирают для брака и семьи. Получается, часть парней писали характеристику жены, а другая часть, свою собственную, то есть, характеристику того, какими качествами должен обладать настоящий мужчина в семье. И было интересно сравнить, как думают девушки и как думают парни о том, кто же такой настоящий семьянин. И выяснилось, что представления девушек и парней различаются очень сильно. В частности, муж герой для будущих автомехаников - это заядлый тиктокер и известный блогер с большим количеством подписчиков, зарабатывающий на этой своей активности (в интернете) большие деньги. Что же, герой в рамках своего времени, 21 века, так сказать. Какое время, такие и герои. А жену парни хотят такую, чтоб тещи не было. Не хотят они, чтоб теща вмешивалась в семейные дела, но при этом, готовы прислушиваться к советам своей мамы.

К заданию ребята отнеслись отчасти всерьез, отчасти с юмором. Но по ключевым моментам мнение об идеальной семье сложилось у парней. Но оно сильно отличается, от мнения девушек с других групп. Конечно, с годами приоритеты у людей меняются. И очень интересно, как 5-10-15 лет кардинально меняют нас по отношению к тому, что в семье главное. Ну а главные правила гармоничной семьи одни и те же у всех на века: любовь, взаимопонимание, доверие и верность. И это ребята прекрасно понимают уже сейчас. И этим, мнение парней от мнений девушек ничем не отличается.

сбс1сбс2сбс3сбс4сбс5сбс6сбс7сбс8сбс9сбс10

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение Агентство развития молодежных инициатив
45300, Россия,
Республика Башкортостан, Кумертау
, Горького, 11
+7 (34761) 2-04-20
+7 (34761) 4-10-48