Новости

Будь в курсе наших событий

Новости

 

Вряд ли можно найти человека преданнее своему делу, чем Ольга Анатольевна Звягинцева. Слыша её имя, у людей разных поколений сразу возникают ассоциации: комсомол, пионерия, вожатский профиль, форумы, слёты, наставничество, и наконец, Кумертау. Она никогда не действовала и не жила в пол силы! Она всё делала на 5+. Она отдавала всю себя своим ученикам и воспитанникам! Она по другому не умеет. И переживать в пол силы она тоже не умеет. Любые перестройки, трансформации, реорганизации она "пропускала через сердце". Переживала о падении интереса и активности детей и молодёжи в общественных организациях. Но сохранила верность клятве, данной в детские годы и была "Всегда Готова" прийти на помощь!

Дорогая наша Ольга Анатольевна! Нам очень повезло, что мы были рядом, что Вы были нашим наставником, что, именно, Вы зажгли в наших душах огонь любви к Родине, к родному городу, к жизни!

С Днём рождения Вас, наш друг, наставник и учитель! Знайте, что есть на свете сотни тех, в ком горит ваш огонёк. Вы для нас пример и маяк! Мы вас помним и очень любим! Здоровья Вам , силы Духа и радости жизни!

Для белореченцев вы всегда будите СВОИМ!

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение Агентство развития молодежных инициатив
45300, Россия,
Республика Башкортостан, Кумертау
, Горького, 11
+7 (34761) 2-04-20
+7 (34761) 4-10-48