Новости

Будь в курсе наших событий

Новости

15 февраля с 6 "А" классом Гимназии № 1 имени Н. Т, Антошкина педагогом-психологом Семеновой Е. Н. было проведено занятие на сплочение коллектива "Дружный класс". В рамках данного занятия с ребятами проводилась большая социально-психологическая игра «Необитаемый остров», способствующая сплочению коллектива класса, обучение ребят успешно взаимодействовать друг с другом, отточить навыки общения и умению договариваться между собой.Серьезные проблемы возникают у ребят, не умеющих общаться в группе, сотрудничать, устанавливать и сохранять отношения, соотносить свою деятельность с деятельностью других людей.
Общение и взаимодействие с другими людьми – это искусство. Умение строить отношения, находить подход к людям, располагать их к себе служит основой жизненного и профессионального успеха. Известно, что эффективность общения во многом зависит от того, как человек учитывает интересы, чувства и переживания окружающих его людей, как он способен устанавливать и поддерживать необходимые контакты с окружающими.

Этот тренинг поможет ребятам находить общий язык и за пределами класса и школы, при их общении в учебных коллективах, в компании друзей, и, что также очень важно, эффективно общаться с родителями.

6a16a36a46a56a66a76a86a96a106f2

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение Агентство развития молодежных инициатив
45300, Россия,
Республика Башкортостан, Кумертау
, Горького, 11
+7 (34761) 2-04-20
+7 (34761) 4-10-48