Новости

Будь в курсе наших событий

Новости

Завершилась захватывающая осенняя серия игр интеллектуальной битвы "Территория ринга". В поединке за звание абсолютного победителя сразились две команды - победители Лиги школьников и Лиги студентов. В ходе этой игры, участникам предстояло пройти 6 увлекательных туров, в которых им пришлось проявить свою эрудицию и сообразительность.

До 6-го тура команда школьников "Перспективные ребята" держалась впереди, демонстрируя свои невероятные знания и умения. Однако, все изменилось в 6-ом туре, где участникам потребовалось использовать стратегию и ставки. В этом туре вперед вырвалась команда "Тренболон" из Кумертауского Авиационно-технического колледжа, продемонстрировав не только широкий кругозор, но и способность принимать верные решения в сложных ситуациях.

По итогам всех шести туров, команда "Тренболон" сумела преодолеть все преграды и завоевала звание абсолютного победителя интеллектуальной битвы "Территория ринга".

Хотелось бы также отметить великолепное выступление команды школьников "Перспективные ребята", которая проявила выдающийся потенциал и доказала, что будущее принадлежит им.

Все фото в группе Медиацентр "ПОКОЛЕНИЕ ON-LINE" г.Кумертау https://vk.com/album-164972043_300538687

yUONBO7nqkw

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение Агентство развития молодежных инициатив
45300, Россия,
Республика Башкортостан, Кумертау
, Горького, 11
+7 (34761) 2-04-20
+7 (34761) 4-10-48